Двери на заказ
по индивидуальным проектам

г. Ростов-На-Дону
+7(863) 226-65-25

ТЦ «МИР РЕМОНТА» ХДМ-ЮГ
пр-т. Аксайский 21
отдел «Дверь Сервис»

Новости

Шины Nokian: особенности производства, технологии

Инженеры компании «Нокиан» неустанно работают над качеством и функциональностью выпускаемых автомобильных покрышек. Усовершенствовать резину помогают современные технологии, в том числе фирменные.

Шины Nokian с небольшим диаметром: преимущества

Небольшие шины марки Nokian – это отличный вариант для классического седана и малолитражки. В онлайн-каталоге представлена качественная продукция как для зимы, так и летнего сезона.

Шины Nokian для внедорожников: основные правила выбора

Финская компания «Нокиан» выпускает обширный каталог покрышек, подходящих для полноприводных внедорожников. При выборе важно учитывать множество факторов, от размера дисков до манеры вождения.

Шины Nokian: как увеличить срок службы

Автошины Nokian сочетают высокую практичность с долговечностью, за счет чего пользуются уважением тысяч водителей. Срок службы этих изделий напрямую зависит от эксплуатации.

Шины Nokian: требования к условиям хранения

Чтобы автомобильная резина Nokian прослужила как можно дольше, требуется соблюдать ряд требований, касающихся хранения. Это позволит использовать один и тот же комплект в течение нескольких сезонов.

Всесезонные шины Nokian: плюсы и минусы

Всесезонные покрышки хорошо показывают себя в теплый сезон, но не всегда хороши для зимы. У такой продукции есть как плюсы, так и минусы. Покупать или не покупать всесезонные шины Нокиан.

Индустриальные шины Nokian: основные отличия, каталог

Финский производитель авторезины Nokian выпускает покрышки не только для легкового и грузового транспорта. Значительную долю ассортимента занимают шины для индустриальной техники.

Шины Nokian: Шипованные или фрикционные? За и против

Компания «Нокиан» выпускает обширный каталог зимней резины, и далеко не все могут понять, какую взять — с шипами или фрикционную. Плюсы и минусы есть у обоих вариантов.

Летние покрышки от компании Nokian: ассортимент

Зимняя резина — не единственный вид товаров, выпускаемых компанией Nokian. Производитель разрабатывает и летние покрышки, среди которых можно найти оптимальный вариант на любую машину.

Покрышки Nokian: достоинства зимней резины

Зимние автомобильные шины «Нокиан» — это образец высокой надежности и управляемости в холодный сезон. Их разрабатывают с учетом суровых климатических условий, поэтому они хорошо адаптированы для российской действительности.

Дверь-Сервис Юг - входные двери от производителя

Дверь-Сервис Юг ― крупнейший поставщик Новосибирских входных дверей на рынок Ростова и юга России. Самый большой выбор качественных входных металлических дверей ндивидуального изготовления в Ростове-На-Дону в ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг, сделано в Новосибирске

Купить надежную и качественную стальную дверь в Ростове-на-Дону не просто. В последнее время рынок переполнен дешевыми подделками, выполненными из недорогого и низкосортного сырья. Такая входная металлическая дверь не только не гарантирует сохранность и безопасность Вашей квартиры или дома, но и может испортить эстетический вид даже самого дорогого интерьера. Если Вы не готовы выбрасывать деньги на ветер, то купить или заказать качественную современную входную дверь в Дверь Сервис Юг – это оптимальное решение!